Компания «ПрограмБанк» приняла участие в форуме Cnews-2012

8 Ноября 2012


8 ноября 2012 года в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» прошел форум Cnews-2012 «Информационные технологии завтра».

Мероприятие посетило более 1500 участников, было озвучено 80 докладов, а посетители могли пообщаться с представителями ведущих Российскими IT-компаниями на 50 стендах.

Компания «ПрограмБанк» присутствовала на этом мероприятии как спонсор тематической секции «IT в банках». В Пушкинском зале с докладом об итерационном подходе к внедрению выступил директор по маркетингу и работе с клиентами Виталий Занин.

Он подробно рассказал об обширном опыте в управлении проектами и охарактеризовал итерационную методологию компании «ПрограмБанк» как наиболее результативную в современных условиях.

Так, выполнение проектов в банках происходит, по опыту, в очень сжатые сроки, примерно в 2 раза быстрее обычного. Первыми результатами банк может воспользоваться уже через 2 месяца. Отличительно особенностью данной методологии, кроме всего прочего, является еще и отказ от непродуктивной бюрократической составляющей.

На информационном стенде компании представители банков ознакомились с особенностями продуктов компании «ПрограмБанк» и получили исчерпывающие консультации от сотрудников производственных центров «Гефест», «Центавр Омега», «Нострадамус». Большой интерес также вызвало новое решение «Program Metodix CRM». Анонсированная в дни форума «Программа поддержки растущих банков» сразу вызвала очень живой интерес к BI-платформе «Нострадамус».

Рядом со стендом «ПрограмБанк», а также по всей территории форума, посетители любовались красавицами в фирменных фартучках «Программы для людей и для дела», раздающими всем желающим спелые лимоны из плетеных корзинок, как символ благополучия банка, выбравшего в качестве поставщика автоматизации компанию «ПрограмБанк».


Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 23 года.
Принцип работы компании — ориентация на клиента. Практическая реализации этого принципа включает: создание каждого нового продукта и услуг на основе инновационных технологий, уникальность настроек и гибкость в предлагаемых решениях, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.

Среди клиентов компании: Банк ВТБ, Дойче банк, GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
+7(495) 651-84-91, 651-84-84
marketing@programbank.ru

 

Расписание мероприятий

   
 

Новости

Клиенты компании «ПрограмБанк» готовы к новым формам отчетности
Компания «ПрограмБанк» предоставила своим заказчикам возможность получения отчетности в соответствии с Указанием № 6406-У в рамках сопровождения Программного комплекса «ПрограмБанк.АБС».


ПрограмБанк продемонстрировал на практике применение Self-Service BI инструментов
На вебинаре была продемонстрирована работа пользователя, который создает и настраивает аналитическое приложение по управлению активами и пассивами при помощи инструментов Self-Service.


Ищем золотую середину в разработке индивидуальных управленческих BI-приложений
Приглашаем руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, специалистов по отчетности, риск-менеджеров, дата-аналитиков и профильных ИТ-специалистов 14 марта в 11:00 на on-line семинар.


 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности