Семинар «Методология и практика бюджетирования в банке»

«Програмбанк» провел семинар «Методология и практика бюджетирования в банке»

4 Мая 2012


В семинаре приняли участие более 50 представителей банков, среди них руководители плановых и финансовых подразделений банков, ответственных за реализацию планирования и бюджетирования.

Семинар был посвящен подходам к построению системы бюджетирования в банке. В рамках семинара руководитель производственного центра «Нострадамус» Сергей Рязанцев и генеральный директор Консалтинговой компании «ТрастКонто» Александр Ашкинаджзе осветили методологические аспекты формирования системы бюджетирования в банке.

Особое внимание в ходе семинара было уделено практике внедрения подсистемы контроля исполнения бюджета на платформе Аналитического программного комплекса «Нострадамус»: ведущий специалист Елена Асташева продемонстрировала внедрение системы бюджетного планирования, а также интеграцию с учетными системами.

По итогам семинара участники активно задавали вопросы по методологии бюджетирования и о самой платформе Аналитического программного комплекса «Нострадамус», на которые представители компаний «Прогрмабанка» и «ТрастКонто» дали исчерпывающие ответы. В связи с активным интересом к теме Програмбанк продолжит дискуссию по этой теме на сайте, где будут выложены вопросы и ответы, озвученные на семинаре.
Опрос, проведенный по итогам проведения семинара, показал повышенный интерес среди участников к данной теме и актуальность вопросов бюджетирования среди банков.

Компания «Програмбанк» планирует и в будущем проводить семинары по данной теме и делиться своим опытом внедрения системы бюджетирования на практике.
Запись вебинара и презентационные материалы можно получить, обратившись к бренд-мереджеру АПК «Нострадамус» Елене Ковтуновой по телефону 7(495) 651-84-91, 651-84-84, e-maul: kea@programbank.ru

Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций уже 23 года. Является известным российским разработчиком систем автоматизации банковской деятельности, финансово-промышленных холдингов. Компания «ПрограмБанк» сертифицирована на соответствие стандарту качества ИСО 9001:2008.



Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности