«Эксперт Банк» и «ПрограмБанк»: опыт внедрения АПК «Нострадамус»

«Эксперт Банк» и «ПрограмБанк» поделились опытом внедрения
«Нострадамус: Управление финансами»

11 Июня 2013


Семинар был посвящен опыту внедрения «Нострадамус: Управление финансами» в ЗАО КБ Эксперт Банк.

Это комплексное бизнес-приложение разработано на базе технологических наработок компании «ПрограмБанк» в сотруд­ничестве с опытными консультантами в области методологии автоматизации бюджетного процесса и управленческого учета.
«Нострадамус: Управление финансами» создавалось как решение коробочного типа, обладающее достаточной преднастроенной функциональностью для быстрого внедрения и доступное, в том числе для малых и средних банков.

В рамках интернет-семинара Наталья Иванько, Руководитель отдела бюджетирования и стратегического развития ЗАО КБ «Эксперт Банк» рассказала о критериях выбора решения, как проходила настройка и о программе комплексной поддержки самостоятельного внедрения АПК «Нострадамус».
«Как нам кажется, мы выбрали вариант оптимальный с точки зрения функциональности, гибкости и, конечно, стоимости»
, - в заключении добавила она.

Сергей Рязанцев рассказал о возможностях АПК «Нострадамус», а также о запуске демо-версии решения «Нострадамус: Управление финансами».
Также в семинаре принимал участие и генеральный директор Консалтинговой компании «ТрастКонто» Александр Ашкинадзе, который рассказал о перспективах развития системы управленческого учета и контроля в коммерческих банках.

В семинаре приняли участие более 50 представителей банков, среди них руководители плановых и финансовых подразделений банков, ответственных за реализацию планирования и бюджетирования.
По итогам семинара участники активно задавали вопросы о внедрении, о демо-версии и о самой платформе Аналитического программного комплекса «Нострадамус».

Для получения записей вебинара или доступа к демо-версии необходимо направить заявку на адрес: kea@programbank.ru


Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций уже 23 года. Является известным российским разработчиком систем автоматизации банковской деятельности, финансово-промышленных холдингов. Компания «ПрограмБанк» сертифицирована на соответствие стандарту качества ИСО 9001:2008.

Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности