Автоматизация «ЮМани» на ИБС «Центавр Омега»

Автоматизация банковского учета системы «ЮМани» на ИБС «Центавр Омега»

11 Сентября 2012


Одна из самых известных электронных платежных систем России НКО «ЮМани» провела автоматизацию банковского учета на ИБС «Центавр Омега».

НКО «ЮМани» выбрала решение «Центавр Омега» компании «ПрограмБанк» за эффективную технологию интеграции с существующей платежной системой, за оптимальное соотношение цена/качество и уникальную гибкость системы, позволяющую предлагать клиентам инновационные финансовые продукты.

Каждый день в системе «ЮМани» открывается более 9000 новых счетов и проводится более 120 000 операций. Оплату через «ЮМани» принимают более 3500 интернет-магазинов. По данным TNS на март 2012 года «ЮМани» является самой известной и самой популярной системой электронных денег в России — каждый седьмой житель крупных городов хотя бы один раз за последние полгода пользовался системой «ЮМани», а знают об этой платежной системе не менее 78% россиян.


Справочная информация


НКО «ЮМани» — электронная платежная система, которая предлагает простые безопасные способы оплаты товаров и услуг.
К середине 2012 года в системе зарегистрировано более 11 млн. счетов.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 23 года. Принцип работы компании — ориентация на клиента. Практическая реализации этого принципа включает: создание каждого нового продукта и услуг на основе инновационных технологий, уникальность настроек и гибкость в предлагаемых решениях, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Среди клиентов компании: Банк ВТБ, Дойче банк, GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности