Новые решения компании «ПрограмБанк» на XIII банковском форуме в Сочи

14 Сентября 2015

Компания «ПрограмБанк» приняла участие в XIII Международном банковском Форуме «Банки России – XXI век», который состоялся со 2 по 5 сентября 2015 года в Сочи.

Традиционный Форум собрал более 500 представителей банковского сообщества, регулирующих организаций, технологических компаний и прессы.

Основными темами банковского Форума стали возможные стратегии банков в текущей экономической ситуации, санкции, работа с малым и средним бизнесом. Представители регулятора и банков обсудили положение банков в зоне повышенного надзора ЦБ, требования Базеля III, возможность снижения ставки отчислений в Фонд страхования вкладов и другие острые темы.

На Форуме компания «ПрограмБанк» представила ряд новых своих решений, отвечающих текущим чаяниям банковских специалистов.

Внимание банкиров привлекли следующие продукты:
    • ПрограмБанк.ФронтОфис, автоматизирующий весь комплекс работы с клиентом — от знакомства с банком и подбора кредитного продукта до досудебного и судебного взыскания проблемной задолженности.
    • ПрограмБанк.КредитМикро — специализированное решение, охватывающее все стороны работы для микрофинансовых организаций.
    • Специализированные системы для финансовых и страховых компаний.


В традиционном футбольном матче между командами участников Форума и администрации города Сочи впервые за много лет победила команда форумчан. Весомый вклад в победу внес Генеральный директор компании «ПрограмБанк» Евгений Хохлов, стоявший на воротах и не пропустивший ни одного гола.


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже более 25 лет. Принцип работы компании — ориентация на каждого клиента. Практическая реализация этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, предоставление комплекса решений и услуг каждому клиенту, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации «ПрограмБанк.АБС» в каждом банке.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы».

Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности