«Знай своего клиента» — новое решение ПрограмБанка

20 Марта 2017

Компания «ПрограмБанк» выпустила на рынок новое прикладное решение — «Знай своего клиента», реализованное на платформе «ПрограмБанк.БизнесАнализ».

Решение «Знай своего клиента» позволяет банку выделить интересные ему клиентские и рыночные сегменты. На их основе банк может не только разработать специализированные продуктовые предложения и партнерские программы для этих сегментов, но и привлечь новых «выгодных» клиентов.

«Эффективная клиентская политика один из необходимых инструментов развития финансового бизнеса», сказал Виталий Занин, Директор по работе с клиентами и маркетингу ЗАО «ПрограмБанк».

«Система «Знай своего клиента» обеспечивает выстраивание клиентской политики с использованием всего массива накопленной банком информации. Предлагаемое решение, как и большинство продуктов ПрограмБанка, включает в себя и общий инструментарий, и набор конкретных приложений. Это позволяет банкам, с одной стороны, иметь продукт для немедленного старта и при этом в дальнейшем его развивать в соответствии с собственной клиентской стратегией».


Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 27 лет. Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, ПрограмБанк.СМЭВ и ПрограмБанк.Отчетность, системы для инвестиционных компаний — Програмбанк.Инвест, страхового рынка — ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка — ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».

Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
zvv@programbank.ru
Поделиться: 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности