22 июня 2016 г состоялся очередной Форум страховых инноваций InnoIns-2016

24 Июня 2016

На мероприятии обсуждались вопросы актуальности и эффективности инноваций в жизни страховых компаний. Представители различных технологических компаний представили свои текущие продукты, поделились видением того, что будет актуально в ближайшем будущем. Сами страховые компании делились опытом внедрения инноваций в своей практике, обсуждали связанные с этим сомнения.

Особый акцент на Форуме был поставлен на цифровых методах продвижения и продажи услуг, дистанционном обслуживании с применением мобильных технологий. Безусловно ярко прозвучала тема перехода к Единому Плану Счетов.
Представители компании ПрограмБанк приняли участие в обсуждении степени готовности страховых компаний к переходу на ЕПС, поделились опытом своих проектов по этой тематике.

В конце мероприятия все участники отметили высокий уровень организации Форума и выразили искреннюю благодарность организатору мероприятия – Всероссийскому Союзу Страховщиков.


Справочная информация

Всероссийский Союз Страховщиков. Некоммерческая организация «Всероссийский союз страховщиков» (ВСС) является единым союзом профессиональных участников страхового рынка на федеральном уровне. Он призван координировать деятельность своих членов, представлять и защищать их общие интересы в отношениях с российскими и зарубежными организациями и органами власти.
В состав ВСС входят более 140 членов, в том числе 124 страховых и перестраховочных организации, обеспечивающих более 87% сборов совокупной страховой премии на территории Российской Федерации, региональные страховые ассоциации, участники инфраструктуры страхового рынка.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке более 26 лет.
Среди решений компании полная линейка программных продуктов для банков ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, системы для инвестиционных компаний Програмбанк.Инвест, страхового рынка ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка ПрограмБанк.КредитМикро.

Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы».

Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru



Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности