«ПрограмБанк» принял участие в «БанкИТ-2013»

«ПрограмБанк» принял участие в X Международном форуме по банковским информационным технологиям «БанкИТ-2013»

25 Ноября 2013


Компания «ПрограмБанк», одна из старейших разработчиков программных технологий для финансовых организаций, приняла участие в X Международном форуме по банковским информационным технологиям «БанкИТ-2013», который состоялся 19-21 ноября в «Президент-Отеле», г. Минск (Республика Беларусь).

В этом году Форум празднует свой 10-й юбилей. В Минск съехались более 1000 делегатов — представителей ИТ-компаний и банковского сектора из 17 стран мира, чтобы ознакомиться с новыми разработками для автоматизации финансовой отрасли, а также обменяться опытом и обсудить накопившиеся за год вопросы.

«ПрограмБанк» второй раз принимает участие в Форуме. В этом году компанию представляли Сергей Рязанцев и Олег Миронович. Они пообщались с ведущими банками Республики Беларусь и рассказали о продуктах компании, в частности об Аналитическом программном комплексе «Нострадамус».

В настоящее время «БанкИТ» представляет собой крупнейшую площадку на территории Республики Беларусь, а в перспективе и на просторах СНГ и Европы, в рамках которой представители банковского сектора и ИТ-компаний из разных стран ежегодно собираются для обсуждения направлений развития банковских ИТ.
Организаторами мероприятия являются Национальный банк Республики Беларусь, Ассоциация «Инфопарк», Ассоциация белорусских банков. Число участников мероприятия возрастает с каждым годом: в 2012 году Форум посетили 1 155 представителей руководства банковских учреждений, компаний-разработчиков ИТ, органов государственного управления и учреждений образования из Беларуси, России, Казахстана, Украины, Польши, Армении, Литвы, Латвии, Германии, Бельгии, Великобритании.
В 2013 году география мероприятия еще больше расширилась: к участию в Форуме в качестве соорганизаторов и докладчиков были приглашены Центральные банки дружественных стран совместно с делегациями от коммерческих банков.


Справочная информация

АПК «Нострадамус» разработан и применяется для создания и эксплуатации Хранилищ данных (Data Warehouse), включая задачи сбора и очистки данных, последующего прикладного использования данных в Хранилище для анализа в различных разрезах, обработки, вычислений и визуализации.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 24 года.
Принцип нашей работы – ориентация на клиента. Практическая реализации этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «Програмбанк» вошла в пятерку поставщиков банковского ПО в России.
Среди клиентов компании: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.



Контактная информация

тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
kea@programbank.ru  

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности