Реализация требований 209-ФЗ в связи с вводом в эксплуатацию ГИС ЖКХ



Публикации

Что должен уметь Low-Code для финансового блока банка: чек-лист для выбора платформы
При выборе Low-Code платформы для финансового блока полезно оценивать не только то, что система умеет делать, но и то, что банк сможет самостоятельно изменять после внедрения системы.


От витрины данных до управленческой отчетности: как устроена аналитическая архитектура современного банка
При построении системы финансовой аналитики важно смотреть не только на конечный интерфейс, но и на всю аналитическую архитектуру — от исходных данных до управленческого решения.


Почему BI не заменяет аналитическую платформу банка
BI отвечает прежде всего на вопрос «как представить и проанализировать данные?», а аналитическая платформа — на вопрос «как получить правильные данные и рассчитать показатели, которые нужны бизнесу?».


 
23 Июня 2016

Компания «ПрограмБанк» 23 июня 2016 года проводит бесплатный on-line интернет-семинар (вебинар), посвященный вопросам практической реализации требований, предъявляемых к кредитным организациям федеральным законом 209-ФЗ от 21.07.2014 в связи с вводом в эксплуатацию государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее ГИС ЖКХ).

1 июля банки столкнутся с необходимостью передавать сведения о коммунальных платежах в новую информационную систему ГИС ЖКХ. Для организации взаимодействия с этой системой требуются непростые доработки, но альтернатива одна — лишиться возможности проводить коммунальные платежи.

В программе семинара:
    • Новые возможности для бизнеса в связи с вводом в эксплуатацию системы ГИС ЖКХ
    • Обзор задач, требующих решения в информационных системах
    • Интеграция банковской системы с ГИС ЖКХ на примере продуктов компании «ПрограмБанк»
Семинар предназначен для руководителей и специалистов подразделений по работе с физлицами, ИТ-департаментов.

Семинар состоится 23 июня с 11:00 до 12:00 по Московскому времени.


Участие в семинаре бесплатное.

Для участия необходимо иметь компьютер, подключенный к сети Интернет и предварительно зарегистрироваться, направив нам список участников с контактной информацией (Ф.И.О. — полностью, должность, телефон и e-mail) на e-mail: cab@programbank.ru
В ответ на регистрацию администратор семинара отправит на e-mail участника письмо со всей необходимой информацией для подключения к семинару.

Обращаем внимание, для подключения к вебинару на компьютере с ОС Windows необходимо установить версию не ниже 7.
Это связано с тем, что поставщик сервисов для вебинаров прекратил с 1-го апреля поддержку Windows XP и Vista.
В качестве альтернативы для подключения к Он-лайн семинару можно использовать мобильные устройства (планшеты, смартфоны).

Регистрация участников будет производиться до 22 июня (включительно).
Дополнительные вопросы можно задать Зам. Руководителя по работе с клиентами Дмитрию Сюзеву по телефону +7 (495) 651-84-84 или по e-mail: sdv@programbank.ru.


Мы будем рады видеть Вас в числе участников наших семинаров!

Предоставляя нам свои персональные данные, вы подтверждаете и явно выражаете согласие
на электронную передачу и обработку Ваших персональных данных компанией ЗАО «ПрограмБанк»
в соответствии с действующим законодательством РФ 152 ФЗ.
 

Новости

От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«ПрограмБанк» провел вебинар по цифровизации управленческого учета в финансовых организациях
Как выстроить сквозной процесс управленческого учета на платформе «ПрограмБанк. БизнесАнализ» — от сбора сырых данных до формирования набора управленческих регистров и получения отчетности и ad-hoc аналитики.


ПрограмБанк на карте TAdviser «Цифровизация банков 2026»
Компания «ПрограмБанк», представив широкий спектр решений для автоматизации финансовых организаций, заняла достойное место среди участников карты TAdviser, которая объединяет порядка 400 российских компаний.