ОАО «БыстроБанк»

Отзыв ОАО «БыстроБанк» об использовании АБС компании ПрограмБанк

Председатель Правления
ОАО «БыстроБанк»
Колпаков Владислав Юрьевич



Стратегическая цель БыстроБанка — достичь высокого положения в рейтингах российских банков, заняв достойное место среди лидеров. До 2006 года банк осуществлял деятельность исключительно на территории Удмуртии. В 2006 году БыстроБанк первым из республиканских банков начал региональное развитие. Сегодня розничная сеть Банка состоит более чем из 90 офисов и точек продаж, функционирующих на территории Удмуртии, республики Татарстан и Башкортостан, Кировской, Свердловской, Саратовской, Челябинской и Самарской областей, Пермского края и г. Москва.

БыстроБанк неизменно ставит перед собой сложные задачи и достигает их благодаря высоким стандартам обслуживания, широкой линейке банковских продуктов, способной удовлетворить потребности любого клиента, скорости и гибкости процессов. Основное внимание мы уделяем надежности и устойчивости Банка — именно стабильная работа банка привлекает жителей регионов.

Задачи регионального развития Банка мы не смогли бы претворить в жизнь без адекватной информационной системы. Бесперебойная работа ИБС «Гефест» позволяет обеспечить целенаправленное развитие бизнеса без дополнительных усилий со стороны нашей ИТ-службы. Другим важным фактором стабильности БыстроБанка является качественная поддержка компании «ПрограмБанк» — она позволяет оперативно решать все возникающие вопросы.

Банк продолжает расти и расширяться — увеличивается штат сотрудников, усложняется спектр оказываемых услуг. В этих условиях ИБС «Гефест» стала одним из инструментов поддержки роста. Это выражается в гибкости механизма настройки продуктов и бизнес-процессов, а также в разнообразии отчетных форм.

ИБС «Гефест» позволяет поддерживать как централизованную, так и децентрализованную работу удаленных подразделений банка. Широкий функционал, гибкая архитектура решения, высокая масштабируемость позволяют рекомендовать ИБС «Гефест» для банков, стратегия которых — экспансия в регионы, повышение качества обслуживания и предоставление самого широкого спектра финансовых услуг.


Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru


Отвечаем на вопросы


Илья Плюшкин

Руководитель Управления продаж

+7 (495) 651-84-84

Расписание мероприятий

   
 

Новости

18.03.2024
ПрограмБанк продемонстрировал на практике применение Self-Service BI инструментов
На вебинаре была продемонстрирована работа пользователя, который создает и настраивает аналитическое приложение по управлению активами и пассивами при помощи инструментов Self-Service.
12.03.2024
Ищем золотую середину в разработке индивидуальных управленческих BI-приложений
Приглашаем руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, специалистов по отчетности, риск-менеджеров, дата-аналитиков и профильных ИТ-специалистов 14 марта в 11:00 на on-line семинар.
05.03.2024
ПрограмБанк выступил партнером конференции «АБС Зима 2024»
Компания «ПрограмБанк» предлагает рынку продукты, замещающие решения ушедших поставщиков управленческих прикладных решений, таких как SAS Financial Management, SAР Financial Management, Tableau Software.
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности