Компания «ПрограмБанк» отмечает свое 34-летие



Публикации

Что должен уметь Low-Code для финансового блока банка: чек-лист для выбора платформы
При выборе Low-Code платформы для финансового блока полезно оценивать не только то, что система умеет делать, но и то, что банк сможет самостоятельно изменять после внедрения системы.


От витрины данных до управленческой отчетности: как устроена аналитическая архитектура современного банка
При построении системы финансовой аналитики важно смотреть не только на конечный интерфейс, но и на всю аналитическую архитектуру — от исходных данных до управленческого решения.


Почему BI не заменяет аналитическую платформу банка
BI отвечает прежде всего на вопрос «как представить и проанализировать данные?», а аналитическая платформа — на вопрос «как получить правильные данные и рассчитать показатели, которые нужны бизнесу?».


 
9 Ноября 2023

Уважаемые заказчики и сотрудники фирмы «ПрограмБанк»!

Генеральный директор
Евгений Хохлов

Горжусь тем, что поздравляю Вас уже с 34-ой годовщиной существования и активной работы фирмы!

Прошедший год был плодотворным. Мы добились значимых результатов.

Наше крупнейшее подразделение — «АБС», не только перевело ядро системы на импортозамещенный стек, но и продемонстрировало на примере банка «Юнистрим» готовность обслуживать заказчика с достаточно уникальной инфраструктурой.

Активно развивается «Бизнес Анализ», причем не только в направлении импортозамещения. Реализуется инновационный проект по созданию self-service платформы для финансовых аналитиков — в идеологии самообслуживания, без программирования при создании бизнес-приложений.

И конечно же, наш «Фронт» успешно справляется с темой импортозамещения, переведя на нужный стек уже большую часть своего функционала.

Наверное, следующий, уже 35-й год работы фирмы не будет более простым, чем прошедший. Но достигнутые нами результаты вселяют уверенность, что мы не только справимся, но и продолжим идти вперед.

С чем я всех Вас от души поздравляю!

Справочная информация:

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 34 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).


Решения «ПрограмБанка» соответствуют требованиям импортозамещения и внесены в РПО (Реестр программного обеспечения). Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и для микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».

Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты:

+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru

Мероприятия

 Мероприятие завершено
Управленческий учет в банке: как выстроить сквозной процесс

On-line семинар будет полезен финансовым директорам, руководителям и специалистам планово-финансовых подразделений, а также ИТ-специалистам по бюджетированию и автоматизации финансовых процессов.

 

Расписание мероприятий