Приглашаем на Форум «Вся банковская автоматизация 2014»

Компания «ПрограмБанк» примет участие в Форуме «Вся банковская автоматизация 2014»

20 Июня 2014
 

Компания «ПрограмБанк» выступит партнером 1-го Международного Форума «Вся банковская автоматизация 2014» (http://www.abaforum.ru/), который пройдет 15-16 октября 2014 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр»). Форум проводится Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа».

Главные цели Форума «Вся банковская автоматизация 2014» — представить банковскому сообществу новейшие отечественные и западные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной кредитной организации, и создать условия для всестороннего обсуждения современных трендов в оптимизации банковского бизнеса с использованием информационных технологий.

Компания «ПрограмБанк» представит на Форуме «Вся банковская автоматизация 2014» решения для наиболее актуальных банковских задач,
в том числе:
    • Кредитного конвейера.
    • Управления продуктовым рядом банка.
    • Поддержки отраслевых стандартов качества.
    • Управления банком на основе 100% актуальной информации.
    • Формирования отчетности ориентированной на пользователя.
    • Обеспечения внутренней безопасности банка.


В рамках Форума на стенде компания «ПрограмБанк», а также в ходе работы многопотоковой конференции, которые пройдут в одном из самых больших и удобных павильонов ЦВК «Экспоцентр» (Павильон №1), можно будет ознакомиться с самым широким спектром решений и продуктов, отвечающих за автоматизацию всех направлений банковской деятельности.

Конференция, которая пройдет в рамках Форума, будет носить практический характер. Ее основу составят доклады и презентации ведущих разработчиков и экспертов в области информационных технологий, а также представителей банков, которые поделятся своим опытом. Программа будет состоять из специализированных секций, на которых будут обсуждаться насущные вопросы и современные тенденции развития основных сегментов банковской автоматизации.


Справочная информация.

Оргкомитет Форума «Вся банковская автоматизация 2014»
Основную аудиторию Форума составят руководители кредитных организаций, руководители и специалисты ИТ, продуктовых, аналитических, маркетинговых и бизнес подразделений банков. Планируемая численность посетителей — 1500-2500 делегатов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Для представителей банков участие в Форуме — бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума. Количество делегатов от одного банка не ограничено.
Телефон Оргкомитета: +7 (495) 229-85-02, e-mail: 2014@abaforum.ru , http://twitter.com/iFin_media

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 24 года. Принцип нашей работы — ориентация на клиента. Практическая реализация этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» входит в список ведущих поставщиков банковского ПО в России.
В 2013 году «ПрограмБанк» стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы».
Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.


Контактная информация
+7(495) 651-84-91, 651-84-84
marketing@programbank.ru

 

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности