Квитовка подтверждений внебиржевых сделок и операций в ПрограмБанк.АБС

23 Декабря 2021

В системе «ПрограмБанк.АБС» реализована квитовка подтверждений внебиржевых сделок купли-продажи, а также документов неттинга, сделок РЕПО и сделок досрочки по РЕПО.

Квитовка реализована в двух вариантах:

    • Если от контрагента получено подтверждение в формате SWIFT MT 518, то квитовка выполняется в полностью автоматизированном режиме.

    • Если подтверждение от контрагента получено в формате МТ 599, то квитовка выполняется в частично ручном режиме. Для этого пользователь сравнивает параметры документа в МТ 599 с параметрами документа в «ПрограмБанк.АБС». В случае совпадения необходимых параметров, пользователь выбирает документ в МТ 599 и выполняется квитовка.


Данные о квитовках сделок и документов полностью сохраняются в системе. Это позволяет более четко и полно отразить процесс согласования операций с контрагентами в «ПрограмБанк.АБС».

Справочная информация

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 32 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 IBS Sales League Table — рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения.

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...

Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты

+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности