Решение «ПрограмБанк.Финмониторинг» в Хакасском Муниципальном банке

Развитие системы «ПрограмБанк.Финмониторинг» в Хакасском Муниципальном банке

27 Декабря 2021

Хакасский муниципальный банк — главный самостоятельный банк региона с 25 отделениями в Республике Хакассия и Красноярском крае.

Последние годы Хакасский муниципальный банк постоянно расширяет сотрудничество с компанией «ПрограмБанк».

Новым этапом стало внедрение системы «ПрограмБанк.Финмониторинг», которая контролирует клиентские операции и предотвращает незаконное обналичивание денежных средств. В системе предусмотрены онлайн и офлайн контроль клиентских платежей, а также ранжирование клиентов в соответствии с рисками деятельности, направленной на обналичивание средств.

«ПрограмБанк.Финмониторинг» обеспечивает работу банка с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Решение «ПрограмБанк.Финмониторинг» позволяет Хакасскому муниципальному банку выполнять требования Банка России в сфере предотвращения обналичивания средств и финансирования терроризма.

В дальнейшем банк планирует с помощью «ПрограмБанк.Финмониторинг» обеспечить выполнение требований 375-П и 5599-У Банка России, а также скоринг клиентов в соответствии с различными видами риска.

Справочная информация

ООО «Хакасский муниципальный банк» характеризует не только надежность и устойчивый финансовый рост, но и высокая социальная ответственность. На протяжении всей своей истории банк принимает активное участие в жизни и развитии Республики Хакасия и юга Красноярского края.

Сегодня банк осуществляет все виды банковских операций, предоставляет полный комплекс услуг физическим и юридическим лицам. Сеть дополнительных офисов банка включает в себя 25 отделений. Банк уже четыре раза входил в число Лауреатов Международной банковской премии «Банковское дело».

По итогам 2015 и 2017 годов банк был признан социально ответственной организацией, в 2019 году банк вошел в федеральный реестр «Всероссийская книга почета».

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 32 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 IBS Sales League Table — рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения.

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...

Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты

+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности