Новые возможности для клиентов КБ «Ростфинанс»

29 Декабря 2022

КБ «Ростфинанс» ориентируется на предоставление самого широкого спектра услуг своим клиентам. Банк стремится не только ответить на уже сформулированные запросы рынка, но и предложить новые продукты.

Во времена экономической турбулентности и изменений в законодательстве золото является одним из самых удобных инструментов инвестирования — стоимость золота устойчиво растет и при этом оно доступно неквалифицированному инвестору.

В этом году КБ «Ростфинанс» предложил своим розничным клиентам новую линейку инвестиционных продуктов — слитки и монеты из драгоценных металлов. Продукт был реализован с помощью нового модуля компании «ПрограмБанк» — «Драгоценные металлы и слитки».

Модуль, помимо стандартных продуктов, предлагает клиентам дополнительные услуги. Например, клиент может приобрести слитки из драгоценных металлов и оставить их на ответственное хранение в банке. Или конвертировать имеющийся у клиента слиток в металлический счет на то же количество драгметалла.

Новый продуктовый ряд для розничных лиц позволит клиентам КБ «Ростфинанс» расширить свои возможности для инвестирования и получить новый инструмент для хеджирования своих финансовых рисков.

О компании:

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 33  года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).


Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и для микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».

Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты:

+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности