«ПрограмБанк» удостоен Премии АРБ за 2013 год

"За профессиональное обслуживание Интегрированных банковских систем"...

Отвечаем на вопросы


Виталий Занин

Директор по работе с клиентами и маркетингу

+7 (495) 651-84-84

Задать вопрос

С благодарностью рассмотрим Ваши претензии и пожелания к нашей работе
...

Публикации

 
26.12.2022
Банки должны знать своего клиента
В основу «ПрограмБанк.KYC» заложены передовые технологии, кроме того необходимо отметить, что продукт реализован на платформе, входящей в Реестр российского ПО.
06.12.2022
Как банку создать эффективный комплекс управления данными
Сегодня любому банку необходима аналитическая платформа, тесно связанная с системой электронного документооборота, CRM и внешними источниками.
18.05.2022
Знать своего клиента — дело творческое
О том, как веяния времени сказываются на задачах ЗСК/AML банков и соответствующих программных решениях, «Б.О» рассказали Виталий Занин и Сергей Говоров.
 

«ПрограмБанк» удостоен Национальной Банковской Премии 2013 года за лучшие на рынке внедрение и сопровождение

 

19 декабря 2013 года Ассоциация Российских банков проводила вручение Национальной Банковской Премии.

За высокое качество услуг экспертный совет Национальной Банковской Премии присудил компании «ПрограмБанк» звание победителя в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы».

Среди причин, определивших победу компании «ПрограмБанк»:
1. Максимальный набор услуг на рынке банковской автоматизации, входящий в базовый пакет сопровождения.
2. Итерационная технология внедрения, позволяющая банку получать практические результаты от проекта, начиная с самой первой стадии, и сокращающая длительность проекта внедрения как минимум в два раза.
3. Высокая оценка от клиентов, отраженная в 12 положительных отзывах, полученных компанией в течение 2013 года.

Мы гордимся полученной высокой оценкой со стороны банковского сообщества и рассматриваем ее как вызов к тому, чтобы и в дальнейшем оставаться самым клиентоориентированным разработчиком на нашем рынке.


Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 24 года. Принцип нашей работы — ориентация на клиента. Практическая реализации этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.

Рост доходов по различным продуктам составил в 2013 году от 25% до 57%.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения IBS Sales League Table, компания «ПрограмБанк» вошла в пятерку поставщиков банковского ПО в России.

Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России

Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru  

Расписание мероприятий

   
 

Новости

07.12.2023
Поддержка таксономии версии 5.3 в решении «ПрограмБанк.XBRL»
Клиенты компании «ПрограмБанк» приняли участие в пилотном сборе отчетности в формате XBRL, успешно зарегистрировав пакеты отчетности без технических ошибок.
13.11.2023
Импортозамещение и технология Self-service от «ПрограмБанк» на Форуме «ВБА-2023»
На Форуме ПрограмБанк представил доклады по импортозамещению и технологии Self-Service (No Code) в линейке: ПрограмБанк.Управление финансами на BI-платформе «ПрограмБанк. БизнесАнализ».
09.11.2023
Компания «ПрограмБанк» отмечает свое 34-летие
Горжусь тем, что поздравляю Вас уже с 34-той годовщиной существования и активной работы фирмы!
Генеральный директор
Евгений Хохлов
 
1989-2023 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности