Новые возможности кредитной фабрики в ББР Банке

26 Сентября 2023

ББР Банк — активно развивающийся банк, ориентирующийся на долгосрочное сотрудничество. Банк сотрудничает с компанией «ПрограмБанк» уже 7 лет.

С 2016 года в банке работает «Кредитная фабрика», построенная на решении «ПрограмБанк.Кредитный Конвейер». «Кредитная фабрика» автоматизирует всю работу с заявками, включая оценку заемщиков.

В 2021 году в ББР Банке было внедрено решение «ПрограмБанк.KYC (Знай Своего клиента)». Решение обеспечивает проверку юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по стоп-факторам. Оценка производится в соответствии с методикой банка на основе данных из внешних источников, она используется для принятия решений об установлении договорных отношений и предоставления кредитов.

В этом году на базе «Кредитной фабрики» в ББР Банке выстроена система продаж и выдачи дебетовых карт. В качестве каналов продвижения используется телемаркетинг и интернет-продвижение (сайт банка).
Продажи осуществляются как телемаркетингом по текущим клиентам, так и через сайт банка.

«Кредитная фабрика» ББР Банка автоматизирует все этапы продажи дебетовых карт:

    • Заполнение заявок на сайте банка.
    • Верификация телефонного номера клиента.
    • Автоматическая загрузка данных клиента из Цифрового профиля гражданина с помощью адаптера к Цифровому профилю.
    • Для текущих клиентов сверка карточки клиента с информацией в Цифровом профиле, контроль расхождений.
    • Прием заявок по итогам обзвона текущих клиентов банка.
    • Проверка заявок по стоп-факторам.
    • Выдача готовых карт через курьерскую службу (автоматический документооборот с курьерской службой).
    • В качестве альтернативы выдача готовой карты в офисе банка.


Выстроенная система продаж позволяет продвигать банковский продукт с минимальными трудозатратами как со стороны персонала банка, так и потенциальных клиентов. От знакомства с продуктом до получения карты весь процесс продажи выполняется в максимально автоматизированном режиме.

Справочная информация:

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 34 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).


Решения «ПрограмБанка» соответствуют требованиям импортозамещения и внесены в РПО (Единый реестр российских программ). Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и для микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».

Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты:

+7(495) 651-84-84, 651-84-91 
marketing@programbank.ru

Мероприятия

 Мероприятие состоялось
Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования

Семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, риск-менеджеров, специалистов по отчетности, дата аналитиков и профильных ИТ-специалистов.

 

Расписание мероприятий

   
 
1989-2024 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности