Онлайн-семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, специалистов по управленческой отчетности и профильных ИТ специалистов.
- Отрасли
- Решения
- Клиенты и проекты
- Платформы
- О компании
- Услуги
Юнит экономика в коммерческом банке Как банки могут оптимизировать процессы планирования Как настраивать собственные модели данных используя только мышь |
С 6 по 7 февраля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» прошел XXIV Международный форум iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). В этом году Форум проходил при активном участии и поддержке Ассоциации ФинТех (АФТ).
Также на Форуме компания представила другие свои разработки:
![]() |
Для этого пишите нам на почту: marketing@programbank.ru
Решения «ПрограмБанка» соответствуют требованиям импортозамещения и внесены в РПО (Реестр программного обеспечения). Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование» и для микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро».
Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.
+7(495) 651-84-84, 651-84-91 marketing@programbank.ru | ![]() | ![]() |
Идет регистрация
Внедрение юнит-экономики в банке — методология и удобные инструменты
Онлайн-семинар предназначен для руководителей и сотрудников планово-финансовых отделов, специалистов по управленческой отчетности и профильных ИТ специалистов. |
1989-2025 © ПрограмБанк тел.: +7(495) 651-84-84 info@programbank.ru |
Мы в соцсетях: |
![]() |
![]() |
![]() |
Карта сайта |
Политика конфиденциальности |