Операции на рынке ценных металлов



Отвечаем на вопросы


Илья Плюшкин

Руководитель Управления продаж

+7 (495) 651-84-84

Публикации

 
26.12.2022
Банки должны знать своего клиента
В основу «ПрограмБанк.KYC» заложены передовые технологии, кроме того необходимо отметить, что продукт реализован на платформе, входящей в Реестр российского ПО.
06.12.2022
Как банку создать эффективный комплекс управления данными
Сегодня любому банку необходима аналитическая платформа, тесно связанная с системой электронного документооборота, CRM и внешними источниками.
18.05.2022
Знать своего клиента — дело творческое
О том, как веяния времени сказываются на задачах ЗСК/AML банков и соответствующих программных решениях, «Б.О» рассказали Виталий Занин и Сергей Говоров.
 

Операции на рынке ценных металлов в «ПрограмБанк.АБС»


 

Модуль «Учет операций с драгоценными металлами» автоматизирует все задачи, связанные с оформлением сделок на рынке драгметаллов.

Учет операций с драгоценными металлами в «ПрограмБанк.АБС» реализован в той же логике, что и операции на денежном рынке и включает весь функционал работы со сделками.

После исполнения сделки происходит физическая поставка мерных слитков драгоценных металлов и работа со слитками.

Специализированный функционал по учету операций с драгоценными металлами:

    • Учет конверсионных сделок на рынке драгоценных металлов.

    • Учет операций Location SWAP и Финансовый SWAP.

    • Автоматический и ручной неттинг сделок.

    • Формирование и обработка сообщений по сделкам в формате SWIFT: MT600, MT604, МТ605, МТ606, МТ607, МТ699.


Рис. 7. Сделка по продаже золота

 

1989-2023 © ПрограмБанк
тел.: +7(495) 651-84-84
info@programbank.ru
Мы в соцсетях: Карта сайта
Политика конфиденциальности