- Отрасли
- Решения
- Клиенты и проекты
- Платформы
- О компании
- Услуги
Инструментарий ПрограмБанк.БизнесАнализ обеспечивает предоставление данных пользователю как в виде статических отчетов и графиков, так и в виде интерактивных (OLAP) отчетов (рис. 1). И в том, и в другом случае доступен функционал погружения в данные (drill-down), позволяющий получить детализацию до значений, непосредственно хранимых в базе данных, а также любого промежуточного уровня их агрегации.
Рис. 1. Представление данных в виде интерактивного отчета
Полученные отчеты могут быть выгружены в виде файлов Microsoft Word и Mircosoft Excel, в частности в виде сводных таблиц (Pivot Table), а также в форматах PDF, HTML, XML, CSV. Существует возможность настройки рассылки по заданному списку адресатов готовых отчетов по электронной почте.
Юбилейный год «ПрограмБанка»: импортозамещение, новые заказчики и технологические достижения «ПрограмБанк» на iFin-2025: инновации в АБС и управлении доходностью привлекли внимание участников «ПрограмБанк» выпустил модуль «Реестр контролируемых лиц» согласно 260-ФЗ |
1989-2025 © ПрограмБанк тел.: +7(495) 651-84-84 info@programbank.ru |
Мы в соцсетях: |
![]() |
![]() |
![]() |
Карта сайта |
Политика конфиденциальности |