- Отрасли
- Решения
- Клиенты и проекты
- Платформы
- О компании
- Услуги
Исходя из изложенных проблем, компания «ПрограмБанк», приступая к внедрению ПрограмБанк.АБС отработала на первых 10-15 банках новую итерационную технологию внедрения, построенную на Agile-подходе.
Итерационная технология позволяет значительно уменьшить недостатки сложившейся системы внедрения.
Главным отличием итерационного внедрения является критерий ввода системы в промышленную эксплуатацию. Критерий внедренного решения — не соответствие выполненных работ документу «Результаты обследования», а соответствие внедренного решения требованиям ключевых сотрудников и линейных руководителей, отсутствие у них существенных замечаний к работе АБС в целом и ее частей (отдельных подсистем).
Суть новой технологии в следующем:
Рис. 1. Основные этапы итерационного внедрения ПрограмБанк.АБС
16.03.2023
«ПрограмБанк. Интеграции» уже используется для выполнения требований 263-ФЗ Решение «ПрограмБанк. Интеграции» — интеграционное решение, которое может использовать различные технологии: веб-сервисы, REST запросы, файловый обмен, средства СУБД и др.
02.03.2023
Поддержка таксономии версии 5.2 в решении «ПрограмБанк.XBRL» Новая версия таксономии XBRL Банка России (версия 5.2) для представления отчетности в «ПрограмБанк.XBRL» будет использоваться ПУРЦБ, согласно требованию 6282-У.
15.02.2023
iFin-2023 — Импортозамещение, интеграция и CRM За 2 дня работы XXIII Международного Форума iFin-2023 «Электронные финансовые услуги и технологии» его участниками стали 850 человек, включая 700 посетителей, 90% из которых — это представители банков и финансовых компаний. |
1989-2023 © ПрограмБанк тел.: +7(495) 651-84-84 info@programbank.ru |
Мы в соцсетях: |
![]() |
![]() |
![]() |
Карта сайта |
Политика конфиденциальности |